жизнь характер свадьба

8 необычных идей для свадьбы на свежем воздухе (подсмотрено в инстаграме)

Сейчас читают: 601
vogue.ru

ютного и чувственного праздника, лучшего дня в жизни невесты и жениха. Добавьте немного деревенского духа (в самом хорошем смысле этого слова): длинные деревянные столы, украшения из натуральных материалов, цветы и, конечно, свежий воздух.

Самое главное — сама локация: деревья, кусты, клумбы цветов, атмосфера местечка, спрятанного от посторонних глаз. Магазинные или прямо с поля, такие цветы на 100 процентов создадут настроение свадьбы и послужат очаровательным украшением.

Все больше и больше организаторов свадеб предлагают удивительные аксессуары и элементы декора для свадеб. Фантазия безгранична: трейлеры, тележки, старые фургоны или любой другой необычный предмет, который продемонстрирует гостям ваш характер и остроумие.

Уже много лет свадебные платья в романтическом стиле остаются прекрасной идеей для этого безупречного дня. Украшенное кружевами, оригинальными вырезами, воздушными складками… Эта часть праздника незаменима — побалуйте себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA