красота маникюр модный маникюр 2021

10 самых необычных идей маникюра, которого не будет больше ни у кого

Сейчас читают: 719
cosmo.com.ua

Нейл-арт — это творческий способ самовыражения без лишних слов. Маникюр является такой же важной деталью нашего стиля и образа, как одежда и аксессуары.

Поэтому нет ничего удивительного в том, что выбор дизайна маникюра нередко превращается в настоящую погоню за уникальностью, а поверхность ногтей — площадку для креативных экспериментов.

Чтобы помочь тебе найти по-настоящему необычный вариант, мы создали подборку самых творческих идей маникюра, которого точно не будет больше ни у кого. Радуга-дуга С возвращением тренда на разноцветный маникюр девушки снова начали окрашивать каждый ноготок в разные оттенки.

Мы предлагаем пойти еще дальше и создать радугу прямо на каждом ногте! Необычный френч Современный френч предлагает все больше и больше интерпретаций — цветной, с двойным ободком, с необычным декором… Ну а мы нашли еще одну интересную идею — элегантный французский маникюр, у которого вместо белого лака кончик ногтя покрывается изящными надписями. Эффект бабочки Ты поклонница

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA