люди Нео

8 идей, как решить проблему тесного коридора еще на этапе ремонта

Сейчас читают: 322
milayaya.ru

Узкая прихожая – серьезная головная боль для владельцев квартир. Подобная планировка не позволяет разместить в комнате все необходимое, а каждый последующий предмет повышает риск перегрузить коридор в разы.

Novate.ru делится несколькими идеями, как сделать прихожую удобнее и визуально больше.Белые прихожие могут быть с акцентами или безСамый простой способ – выкрасить прихожую в белый цвет.

Пол, потолок, стены – все должно быть оформлено в одном тоне, чтобы на выходе получился эффект куба и границы размылись. Лучше всего такой прием работает в минималистичных или скандинавских интерьерах.

Подобная цветовая гамма позволит зрительно расширить помещение, впустить в него больше воздуха и света. Но есть один нюанс.Прихожая является комнатой с повышенной нагрузкой – здесь оказываются даже незнакомые вам люди, например, курьер или врач, которого вызвали на дом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA