8 дизайнерских подсказок, как сократить расходы на ремонте кухни

Сейчас читают: 658
milayaya.ru

Многие хотят сэкономить на ремонте, чтобы вложить свои средства в другие приятные вещи или не брать слишком большой кредит. Мы подготовили для вас 8 вариантов экономии на ремонте, которые в будущем не доставят хлопот и при этом действительно урежут бюджет на 10–30 процентов!Дизайн-проект недорогой кухни в трехкомнатной квартире от студии IconInteriors.ru.Отказаться от верхних шкафчиков бывает проще всего.

Во-первых, если вам не нужна слишком большая кухня, этот вариант напрашивается сам собой. Плюс открытые полочки сейчас очень популярны в дизайне интерьера маленьких кухонь.

Во-вторых, верхние шкафчики составляют 30% бюджета, а бренды кухонь изготавливают их в одном стиле по 5–15 лет, что позволяет докупить их при необходимости или желании.Самый простой способ сделать вашу кухню интересной — это купить простой белый гарнитур, но эффектную плитку на фартук.

Дорогостоящая плитка от ведущих итальянских брендов будет стоить около 2–4 тысяч рублей за квадратный метр (вместо 1–1,5 тысяч

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA