люди эксперт ложь

8 дельных советов от дизайнеров, которые помогут сократить расходы на ремонте

Сейчас читают: 928
milayaya.ru

Ремонт всегда предполагает большие расходы. Если вы не накопили нужной суммы, а изменить внешний вид квартиры все равно хочется, возьмите на вооружение советы профессиональных дизайнеров.

Novate.ru представляет вашему вниманию десять самых эффективных рекомендаций, которые позволят сделать ремонт качественно, красиво и недорого.Лаконичный интерьер смотрится более стильно. / Фото: housesdesign.ruМногие считают, что если оформить интерьер квартиры слишком просто, он автоматически станет некрасивым и будет выглядеть дешево.

На самом деле лаконичность в моде уже несколько сезонов подряд и пока не собирается сдавать свои позиции. Именно поэтому дизайнеры советуют делать ставку на минимализм и натуральные материалы (пускай они будут и недорогие).Архитектор-дизайнер Анна Суворова, говорит, что оформление такого интерьера можно сравнить с выбором гардероба: «Натуральные ткани и простые модели без излишеств всегда выглядят выигрышно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA