Рейнольдс Райан жизнь знаменитости Нео Рейнольдс Райан

8 бьюти-уловок знаменитостей, которые сначала выглядят безумными, а потом оказываются крутыми

Сейчас читают: 326
milayaya.ru

Звездам всегда нужно быть на высоте, так как большую часть своей жизни они проводят на публике, а за каждым их движением пристально наблюдают папарацци.

На этот случай у знаменитых красоток припасены небольшие хитрости, которые позволяют им легко скрывать недостатки внешности и подчеркивать достоинства.

Novate.ru рассказывает о самых интересных из них.Блейк Лайвли делает ноги визуально стройнее благодаря тональному кремуЗнаменитая актриса и супруга Райана Рейнольдса часто появляется на публике в коротких юбках, платьях с разрезами и блузах с глубоким декольте, благо, модельная внешность позволяет ей это делать.

Чтобы каждый выход в свет был идеальным, стилист Блейк при необходимости контурирует открытые части тела своей клиентки. Например, чтобы ноги выглядели более худыми, он наносит тональный крем темного оттенка на внутреннюю часть бедер, а с помощью хайлайтера делает акценты в виде бликов.Кэмерон Диаз снимает покраснения каплями для глазКогда в день важного мероприятия на лице

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA