мужчины красота Нео

8 ошибок, из-за которых девушки выглядят не соблазнительно, а вульгарно

Сейчас читают: 957
milayaya.ru

Между соблазнительностью и вульгарностью очень тонкая грань, которую легко переступить. Чтобы ваши образы всегда были красивыми, стильными и вызывали заинтересованные взгляды мужчин и завистливые – женщин, старайтесь не допускать следующих ошибок, перечисленных в статье Novate.ru.Джинсовые шорты с коротким топом выглядят слишкомПриродную сексуальность нужно подчеркивать, а не выпячивать.

Увы, далеко не все девушки видят разницу между этими двумя понятиями. Не старайтесь привлечь к себе мужское внимание путем обнажения как можно большего количества частей тела.

В женщине должна быть загадка. Короткие шорты, топ с декольте и босоножки на шпильке – плохая компания. Все эти вещи вместе смотрятся вульгарно и отталкивают окружающих.

Если вы решили дополнить образ мини, компенсируйте смелую длину строгим закрытым верхом, а прозрачную ткань сочетайте с плотной, чтобы присутствовал контраст.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA