уход за кожей средство недели

Средство недели: лосьон для лица с эффектом фотошопа Yellow Rose

Сейчас читают: 830
cosmo.com.ua

Новый герой нашей еженедельной рубрики — отшелушивающий и очищающий лосьон греческого бренда Yellow Rose, который стоит попробовать каждой.

Бьюти-редактор Дарья Горгиевская уже это сделала и готова поделиться своими впечатлениями. Что: лосьон для лица Clarifying & Brightening Lotion, Yellow Rose. Для чего: средство выполняет сразу несколько функций, а именно выравнивает тон и микрорельеф кожи, сужает поры, а также слегка осветляет. Состав: лосьон содержит 5% АНА-кислоты для деликатной эксфолиации и борьбы с несовершенствами, ниацинамид для ускорения кровообращения и свежего цвета лица и пребиотики, оздоравливающие микробиом кожи и повышающие ее защитные свойства. Эффект: Это уже не первое средство Yellow Rose, которое я пробую — признаюсь, очень нравятся.

Лосьон делает кожу ровнее и мягче уже с первого применения, поэтому хочется пользоваться им по два раза в день. Представитель бренда заверила, что так и надо — кислоты в составе не повышают фоточувствительность кожи, поэтому наносить

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA