Россия жизнь удовольствие Россия

7 важных советов, как выбрать хороший пуховик

Сейчас читают: 431
prelest.com

С приходом холодов, как нельзя кстати, задумываешься над вопросом, как выбрать пуховик. Да и как обойтись без этой теплой и легкой верхней одежды, если ты – молода и подвижна, предпочитаешь куртку, которая не сковывает движений, и одеваешься в спортивном стиле?Что ж, пора в магазин.

Только сначала хорошенько продумай – по каким признакам ты собираешь выбирать пуховик?Главное, при выборе пуховика на зиму - это наполнитель.

В России почему-то пуховиком называется всякая куртка, снабженная утеплителем, даже если он искусственного происхождения. А ведь от степени натуральности наполнителя напрямую зависит количество тепла, которое эта куртка способна сохранить.Мы отобрали самые важные советы, как выбрать пуховик на зиму:1.

Если на бирке написано английское слово down (пух) – все в порядке, перед тобой пуховик, имеющий полное право так называться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA