развод друзья Нео

7 свежих дизайн-решений для маленькой кухни, которые еще не успели приесться

Сейчас читают: 536
milayaya.ru

Последние тренды в интерьерах кухонь радуют своей простотой, универсальностью и большим количеством спокойных, базовых направлений, которые гармонично будут смотреться на любой кухне.

Novate.ru предлагает взять на вооружение самые актуальные и свежие решения, которые еще не успели примелькаться и поселиться на сотнях кухонь.Экоминимализм является одним из самых популярных направлений в дизайне интерьеровДизайнеры рассказывают, что их заказчики все реже хотят видеть в оформлении своих кухонь хай-тек с его глянцевыми холодными материалами, кирпичные и бетонные стены лофта, романтичность прованса.

Также ушел спрос на классику, которую практически полностью заменил функционализм. Но самым популярным направлением считается экоминимализм, который представляет собой симбиоз двух актуальных интерьерных направлений – минимализма и экостиля.

Он идеально вписывается не только в большие, но и в маленькие кухни, так как позволяет избавиться от всего лишнего в обстановке и при этом сделать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA