жизнь уверенность кризис

7 способов повысить стрессоустойчивость в условиях нестабильности

Сейчас читают: 916
www.vitamarg.com

03 августа 2021. Опубликовано в Состояние Пандемия, карантин, увольнения, нехватка денег, мировой экономический кризис многих вогнали в состояние стресса, который повлиял как на здоровье и личную жизнь, так и на качество работы, креативность или критическое мышление.

Как противостоять стрессу в нынешних условиях и укрепить устойчивость к нему?Работа без выходных и перерывов - это прямая дорога к выгоранию, а значит к повышению раздражительности и снижению устойчивости к стрессам.

Поэтому вы будете эффективным сотрудником только при условии отдыха. Ни в коем случае не пренебрегайте выходными и отпуском, делайте перерывы в течение дня и не работайте круглосуточно.

Трудно, но особенно важно соблюдать рабочий график в условиях дистанционной работы.Стресс часто заставляет усомниться в себе, в своих способностях, нужности, в собственном профессионализме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA