чувства жизнь страхи

7 способов думать о деньгах так, чтобы они были

Сейчас читают: 782
elle.ua

1. Думайте не о деньгах, а «через них» о переживаниях и ощущениях, которые им сопутствуют.2. Пусть это будут яркие, цветные, с оттенками образы, желательно дополненные ароматами и тактильными ощущениями, из которых сложится целостная картина того, что дадут вам деньги.3. Думайте о них весело, не попадая в ловушку опасений и фальши, чтобы сам процесс был вам интересен и ценен.4. Деньги и связанные с ними ощущения должны радовать, задевать, быть частью жизни, а не знаком успеха.

Лучше, если они будут объединять вас с другими, если позволят вам «угощать» их.5. Искренне говорите о боязни потерять деньги, о том, что если это случится, то будет незаслуженно, по аналогии с ситуацией в воде: если тонете, испытайте наплыв страха или неуверенности, не дергайтесь, позвольте себе достичь дна и лишь потом – оттолкнитесь и всплывайте.Похожие материалы:Кто хочет стать миллионером?12 способов справиться со стрессом на работеКуда не стоит вкладывать деньги, если хотите разбогатеть...6. Не заглушайте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA