люди чувства Нео

7 советов, которые помогут сделать ваше питание более здоровым

Сейчас читают: 369
www.vitamarg.com

06 ноября 2021. Опубликовано в Правильное питание Если вы будете соблюдать простые правила в питании, то сможете обеспечить суточную потребность в ключевых пищевых веществах – белках, жирах, углеводах, пищевых волокнах, витаминах, минералах, микроэлементах и ​​т.д.

Так вы сможете повысить физическую и умственную трудоспособность и снизить риск опасных заболеваний. Как должна выглядеть тарелка здорового питания?

Читайте в нашей статье.Съедайте не менее 300 г овощей и 200 г фруктов и ягод в день. Лучше всего добавлять овощи к каждому приему пищи – целый овощ или несколько ложек салата в блюдо.Важно, чтобы они составляли от четверти до трети вашего рациона.

В это количество не стоит включать картофель, ведь он крахмалистый, содержит мало клетчатки и много калорий.Ешьте капусту, огурцы, листья салата и другую зелень, лук, тыкву, морковь, и другие овощи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA