лайфхак быт совет

7 скрытых возможностей обычных вещей, которые пригодятся в быту

Сейчас читают: 881
novate.ru

Пластиковая бутылка, канцелярская резинка и другие обычные предметы очень полезны в бытуДо сих пор думаете, что у каждого бытового предмета есть только конкретное назначение?

А ведь некоторые из них можно использовать и в других сферах. Например, мыло подходит не только для очищения кожи, а канцелярская резинка способна на большее, чем просто связывать предметы.

Novate.ru расскажет о привычных вещах, которые оказались очень полезными в быту. 1. Пластиковые бутылки С помощью пластиковой бутылки легко отделить белки от желтков / Фото: remont.boltai.com Если часто готовите выпечку и приходится отделять белки от желтка, приберегите про запас пластиковую бутылку.

Так вы точно успешно разделите составляющие и не смешаете их. Разбейте яйцо в миску или тарелку. Возьмите бутылку, немного сожмите рукой, чтобы выпустить воздух, и приставьте горлышко к яичному желтку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA