7 секретов приготовления воздушного омлета, который будет таять во рту

Сейчас читают: 167
milayaya.ru

Омлет является одним из самых популярных вариантов завтрака: просто, быстро и вкусно. Однако почему тогда у многих хозяек, казалось бы, элементарное блюдо получается плоским и сухим?

Возможно, они просто не знают о важных нюансах? Novate.ru делится секретами, как приготовить по-настоящему вкусное и нежное блюдо, которое будет таять во рту.Нужно подготовить все необходимые компоненты. / Фото: fan-female.ruПеред тем, как приступать к приготовлению блюда, подготовьте все необходимые продукты и девайсы.• Хорошая сковорода – омлет не зря называют сложным блюдом.

Вот только главный подвох скрывается не в продуктах или технике приготовления, а капризности блюда. Традиционный завтрак не будет готовится в сковороде низкого качества с тонким или неровным дном.

Идеальным станет чугунная сковорода с антипригарным покрытием – она равномерно прогревается и долго сохраняет тепло. Впрочем, можно обойтись и обычной тефлоновой, но она должна быть хорошего качества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA