привычки поступки Нео

7 признаков того, что ты плохая жена

Сейчас читают: 692
milayaya.ru

Даже если думаешь, что это не так…К сожалению, не все наши поступки и привычки укрепляют брак. Вполне возможно, ты ежедневно ставишь под угрозу счастье своей семьи, даже не подозревая об этом.

Существует много вещей, которые приводят к разводам: например, если ты слишком требовательна или много болтаешь по телефону вместо того, чтобы уделить внимание любимому… Некоторые наши слова и поступки могут навсегда оттолкнуть супруга, вызвать в нем чувство обиды, гнева… В конце концов наступает точка невозврата, и отношения разрушаются раз и навсегда.Как обнаружить вредные привычки в отношениях?

Издание Insider.com приводит шесть признаков того, что ты плохая жена, даже если думаешь, что это не так (а мы добавляем еще один).

Ведь, по словам эксперта по отношениям Сьюзан Винтер, осознание проблемы — первый шаг к положительным переменам. Если сможешь быть честной с собой и признать свои недостатки, ты на один шаг приблизишься к восстановлению эмоционального здоровья своей семьи.Постоянная критика его несущественных ошибок в поступках и словах показывает твою неуверенность, а не любовь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA