советы характер психолог

7 признаков низкой самооценки: как ведут себя неуверенные в своих силах люди

Сейчас читают: 784
joinfo.ua

неуверенного человека очень легко. Joinfo.ua расскажет, какие признаки свидетельствуют о том, что вам нужно срочно повышать самооценку.Скромность – хорошая черта характера, но если вы знаете в этом меру.

Не стесняйтесь принимать комплименты от окружающих вас людей. Вы должны верить в свою неотразимость и уникальность при любых обстоятельствах.Этот признак проявляется в том, что вы считаете себя обычным человеком и часто отказываетесь даже попытаться приложить усилия, будучи уверенным, что у вас все равно ничего не получится.Человека с низкой самооценкой постоянно критикуют и высмеивают.

Если вы видите отношение людей к себе именно таким, задумайтесь о том, что проявление их эмоций может не иметь никакого под собой основания.

Более того, возможно ничего подобного и вовсе нет, и вы все себе это сами придумали.Верный признак того, что вы не верите в себя - боязнь высказать свое мнение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA