Вильям Айлиш Ариана Гранде Реге Пейдж Сериал Кино Netflix Вильям Айлиш Ариана Гранде Реге Пейдж

7 причин, по которым вы влюбитесь в Реге Пейджа из сериала «Бриджертоны»

Сейчас читают: 755
elle.ru

Если вам нравится историческая драма, в которой есть несчастная любовь, флирт, светские сплетни, сводничество, и много-много эротических сцен, то «Бриджертоны» для вас.

Только предупреждаем — не смотрит на ночь, заснуть после романтических сцен с участием этого актера не получится. Как сказали британские СМИ — это сериал, в котором «очень сексуальные люди играют других очень сексуальных людей».События сериала разворачиваются в 18 веке, в одной знатной семье, где растут четыре брата и четыре сестры, и старшую из них уже пора выдавать замуж.

Сюжет похож сразу на «Аббатство Даунтон» и «Сплетницу» — анонимный автор за кадром рассказывает последние новости высшего света.

За основу сценария взят знаменитый бульварный роман, а не классическое произведение. Поэтому характеры и поведение героев, костюмы и обстановка, включая музыкантов, играющих на балу песни Билли Айлиш и Арианы Гранде — скорее фантазия на тему исторических романов.Внимания заслуживают все актеры сериала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA