советы хранение Дизайн маленьких квартир

7 практичных решений для маленьких пространств

Сейчас читают: 318
elle.ru

Встроенное хранение — простое и удобное решение для маленькой спальни. Система стеллажей, расположившаяся за изголовьем, не будет занимать много места, а благодаря лаконичному дизайну и нейтральным оттенкам, полки «растворятся» в пространстве.

Шкафы по обе стороны кровати создают в интерьере необходимую симметрию, акцентируя внимание на зоне для сна.Стеклянные перегородки или окна между комнатами помогут зонировать помещение, не загромождая пространство и не создавая препятствие для солнечного света.

Такое решение будет оптимальным для квартир-студий, в которых окно есть только с одной стороны. Прозрачное стекло в черной раме придаст интерьеру современный вид с элементами индустриального стиля.Освободите пространство, украсив комнату настенным светильником вместо торшера.

Вариант с гибким кронштейном позволяет регулировать направление света, что особенно удобно во время чтения или просмотра фильма.Рейл для одежды над кроватью занимает минимум места и становится акцентной деталью

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA