люди чувства друзья

7 основных причин, почему вас не берут на работу

Сейчас читают: 326
www.vitamarg.com

29 апреля 2021. Опубликовано в Успех Перед тем, как попасть на работу в компанию, работникам приходится проходить несколько этапов: телефонные интервью, собеседования, испытательный срок.

Организации тщательно отбирают претендентов, чтобы не пропустить в команду людей, которые могут разрушать ее изнутри, отсеивают неквалифицированных, токсичных специалистов.

Понаблюдайте за собой, возможно, некоторые из описанных в статье причин мешают вам трудоустроиться, в результате чего получаете отказ за отказом.Вы можете иметь отличное резюме и рекомендации с предыдущего места работы, быть профессионалом с большим опытом, но долгое время так и не можете найти свою работу.Одна из причин - завышенные ожидания и запросы к компании.

Предложения в вакансиях вам кажутся недостаточно интересными, вы берете время для того, чтобы подумать и ожидаете, что кто-то предложит условия работы и зарплату лучше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA