страхи Нео

7 ошибок в использовании уходовой косметики, которые стремительно приближают старость

Сейчас читают: 134
milayaya.ru

Если вы ходите с маской из глины, она «оттягивает» кожу вниз, что приводит к появлению морщин Несмотря на то, что мы многое знаем о косметике, ее воздействии на кожу и правилах применения, все равно часто совершаем ошибки.

И хорошо, если из-за них бьюти-средства просто не работают. А что если наши оплошности приводят к преждевременному старению кожи?

Novate.ru рассказывает, какие действия могут привести к появлению морщин. Проверьте себя.Сначала нужно наносить сыворотку на лицо, а затем кремСыворотка представляет собой средство с высокой концентрацией активных веществ, действие которых направлено на быстрое решение различных проблем с кожей.

Она проникает в глубокие слои дермы, повышая эффективность других косметических средств.Сыворотка, которой вы пользуетесь, может быть качественной и действенной, но если вы не «закроете» ее кремом, то сведете весь эффект на нет – она просто испарится, не успев приступить к работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA