поведение чувства

7 ошибок начинающих бегунов

Сейчас читают: 769
www.vitamarg.com

06 июня 2021. Опубликовано в Статьи по спорту У всех разный организм и разные возможности. То, что работает для одних, может не только не сработать для вас, но даже навредить.

И хотя лучше всего делать выводы из собственных неудач, ничто не мешает учиться на чужих ошибках.Прежде всего, вы должны осознавать тот факт, что ошибки, допущенные в начале, могут означать для вас не только отсутствие желаемого прогресса, но также травму или даже длительную потерю здоровья.

Они также могут снизить мотивацию и желание продолжить тренировки. И если этого относительно легко избежать, то почему бы не сделать это?Дело в том, что во время первой тренировки мы чувствуем непреодолимый энтузиазм, который стараемся использовать во время бега.

Мы считаем, что, поскольку у нас есть неиссякаемое количество энергии, мы можем позволить себе больше и в первый день преодолеть несколько километров со скоростью, достойной профессионалов.Эффект?Обычно после одной или двух тренировок начинающий бегун чувствует боль,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA