радость

Вышивка бисером - советы для начинающих

Сейчас читают: 105
prelest.com

Любимое хобби помогает не только расслабиться и отвлечься от повседневных забот, но и дарит радость при достижении конечных результатов.

А если выбрать в качестве любимого занятия вышивку бисером, то можно быстро стать опытной мастерицей, неповторимо  украсив свой дом шедеврами рукоделия и даже поделиться ими с близкими людьми.Вышивание бисером — техника весьма увлекательная и проста в исполнении.

Ознакомившись с азами, можно легко создать красивую картину или другое произведение искусства (декорируя одежду, сумочку и т.д.).1.Если у вас ещё нет опыта, но есть желание освоить вышивку бисером, то лучше приобрести готовый набор.

Как правило, в комплекте есть все необходимое для работы — бисер, канва, иглы, схемы, инструкции.2.Пригодятся также пяльцы, ножницы, бисерная нить.3.Хорошим помощником может стать и специальный органайзер с крышками для бисера разных цветов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA