Нео

7 лайфхаков от огородников, у которых на грядках вырастают образцовые огурцы

Сейчас читают: 175
milayaya.ru

Вкусные, аппетитные, хрустящие и свежие – это об огурцах. Сейчас самый разгар весны и самое время заниматься их посадкой. В этой статье мы расскажем о хитростях, которые помогут повысить урожай, улучшить внешний вид огурцов и состояние почвы в целом.Не забываем про почву. \ Фото: pinterest.com.Чтобы огурцы не были маленькими и худыми, лучше высаживать их на грядке, где в прошлом году росла капуста.

Если таковой не наблюдается – выбирайте питательную, но не слишком жирную почву. Такую можно создать, если внести торф с компостом в равных пропорциях.

Также можно попробовать добавить солому, траву и яичную скорлупу для большей питательности.Не забывайте про семена. \ Фото: gorod.lv.Помните о том, что навоз для огурцов – плохое решение: они быстро станут горькими.

Органические удобрения можно не закапывать, а оставить на земле и накрыть с помощью пленки. Высадите рядом наиболее дружелюбные овощи – капусту и бобы.Уделяйте внимание удобрениям и посадке. \ Фото: google.com.Перед посадкой

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA