Фото звездный стиль новости моды

7 идей, как носить фланель осенью

Сейчас читают: 271
spletnik.ru

Впереди холодный сезон, а значит, составляя гардероб, придется думать не только о том, чтобы вещи были модными, но и по возможности теплыми.

Здоровье модников спасет фланель! Этот материал уже давно не ассоциируется только с рубашкой лесоруба или детской пижамой — его можно увидеть и на подиуме, и в инстаграме инфлюенсеров.

Классикой, конечно, считается клетчатая фланель. Разбираемся, как носить ее в любом виде. 1.Фланелевая рубашка и вещи из денима Эти два материала идеально сочетаются, поэтому такой комплект станет самым простым и в то же время самым универсальным в гардеробе.

Экспериментировать можно с фасонами, пробуя скинни и джинсы свободного кроя, а также по-разному стилизуя саму рубашку. Кендалл ДженнерТейлор Свифт Например, если взять рубашку большого размера, то можно не застегивать ее до конца снизу и заправить за пояс наполовину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA