люди Нео

6 рецептов соуса барбекю, который идеально сочетается с мясом

Сейчас читают: 163
milayaya.ru

Барбекю – это не только способ обжаривания мяса на углях или решетка, на которой принято готовить еду. Еще это очень вкусный соус, идеально оттеняющий вкус блюда и расставляющий акценты.

Novate.ru предлагает несколько проверенных рецептов. Забирайте скорее в свою кулинарную копилку, и приятного аппетита!Американский вариант соуса барбекю считается классическим. / Фото: sauny-kaminy.ruКлассический американский рецепт барбекю выглядит так.

Необходимо крупно нарезать килограмм красного лука, а затем измельчить 15 граммов чеснока, 65 граммов корня имбиря и 30 граммов лимонной травы (можно сначала раздавить продукты пестиком, а затем мелко нарезать ножом).

Далее подготовьте два крупных апельсина, выдавите из них сок и отставьте на некоторое время в сторону, чтобы он вам не мешал.Включите плиту, поставьте на конфорку глубокий сотейник, добавьте небольшое количество растительного масла и обжарьте красный лук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA