мужчины жизнь родители

6 простых правил, как найти мужчину своей мечты

Сейчас читают: 934
elle.ua

Почему одни женщины буквально купаются в мужском внимании, тогда как другие могут месяцами сидеть на сайтах знакомств, но так и не сходить ни на одно реальное свидание?

Отвечая на этот вопрос, психологи установили, что все проблемы находятся исключительно в нашей голове. Необязательно быть красавицей с модельными параметрами, чтобы сводить с ума представителей противоположного пола.

Для того, чтобы найти мужчину своей мечты, достаточно соблюдать шесть простых правил.Модель отношений между мужчиной и женщиной закладываются у девочки еще в семье, и если вы видели перед глазами не совсем хороший пример своих родителей, то шанс снова и снова моделировать ту же болезненную ситуацию, но уже в своих отношениях, резко повышается.

Постарайтесь отпустить прошлое и забыть о старых обидах. Каждый мужчина — это определенный опыт, который, может, и не сделал вас счастливее, но уж точно добавил вам мудрости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA