люди жизнь друзья

16 простых правил счастливой жизни

Сейчас читают: 218
elle.ua

Все мы эгоисты. Но относиться к людям так, как вы хотели бы, чтобы они относились к вам – не всегда верно. Чаще прислушивайтесь к потребностям других и время от времени делайте им приятно.

И постарайтесь не судить.Это не значит, что карьера не важна – нужно научиться работать, не ущемляя интересы семьи. Совсем не обязательно отказываться от своей жизни ради близких, вам будет значительно легче, если вы расставите приоритеты и уделите больше времени родным.Хватит думать о прошлом или переживать о будущем.

Живите здесь и сейчас. Научитесь наслаждаться каждым моментом.Похожие материалы:Пять признаков здоровых отношений 5 сентября 2018Как пережить расставание: 5 лайфхаков от Маши...Вредные советы: как НЕ познакомиться с понравившимся...Вы – то, о чем вы думаете в течение всего дня.

Если в вашей голове роятся только негативные мысли, то именно это вы и получите в ответ. Попробуйте взглянуть на жизнь позитивно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA