люди Нео

6 приемов, которые стоит взять на заметку жителям маленьких хрущевок

Сейчас читают: 675
milayaya.ru

Стиральная машина под раковиной сэкономит место в ванной Принято считать, что владельцы маленьких хрущевок – самые несчастные люди в мире.

На самом деле им можно позавидовать. Превратить камерное пространство в уютную и стильную квартиру намного проще и дешевле, чем огромный дом.

Самое главное – не переборщить с мебелью и системами хранения, чтобы комнаты не стали похожи на тесные кладовки. Novate.ru делится несколькими приемами по обустройству маленькой квартиры – берите на заметку!Шаттерсы можно использовать не только для окон, но и в качестве перегородкиЕсли у вас есть возможность снести стену и тем самым объединить несколько комнат в одну – обязательно пользуйтесь им.

Квартир-студии выглядят намного просторнее и светлее как раз за счет отсутствия стен. А чтобы обозначить различные зоны, используйте перегородки – это самый популярный и эффективный способ зонирования.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA