Вашингтон общение эксперт Вашингтон

6 правил, которые помогут решить любой конфликт

Сейчас читают: 571
www.vitamarg.com

13 ноября 2020. Опубликовано в Окружающие Спор - это не обязательно плохая вещь. Исследование, которое провели в Мичиганском университете показало, что правильные дебаты могут даже быть полезными для вашего здоровья.Ученые обнаружили, что попытки избежания конфликта приведут к большему стрессу на следующий день, потому что в поиске аргументов вы продолжите обдумывать ситуацию, а к спору наиболее вероятно уже не вернетесь.Тем не менее, существуют верные и неправильный способы показать ваше недовольство и доказать вашу точку зрения.

Психотерапевты и эксперты по коммуникациям объясняют, как быть убедительным во время любого конфликта.Мариса Нельсон, брачный психотерапевт из Вашингтона, объясняет, что человек, который сосредотачивается на том, как решить проблему и найти решение выгодно для обоих, НЕ будет нацелен "бить" другого человека.Аргументы в споре никогда не должны быть "убийственными" и подвергать сомнению честность другого.Другой человек всегда имеет свои собственные потребности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA