жизнь Кино

6 отличных фильмов с Бри Ларсон

Сейчас читают: 832
vogue.ua

Несмотря на то, что Бри Ларсон стала лауреатом престижных премией и снялась в нескольких блокбастерах, все еще кажется, что большинство ее талантов остаются нераскрытыми и ей есть чем удивлять.

За свою короткую карьеру актрисе удалось оставить невероятно большой след в киноиндустрии. В 27 лет она уже получила «Оскар», и спустя два года стала героиней культовой вселенной Marvel — фактически, она одна из самых уважаемых молодых актрис в Голливуде.

Лучшие ее работы, которые демонстрируют ее актерский диапазон, вспоминаем в этом материале. «Таннер Холл» — это драма о совершеннолетии, снятая женщинами-режиссерами Татьяной фон Фюрстенберг и Франческой Грегорини с Руни Марой в главной роли.

В фильме рассказывается о жизни четырех девочек в школе-интернате, где Ларсон играет одного из второстепенных персонажей. Фильм был хорошо принят на Международном кинофестивале в Хэмптоне и был удостоен приза жюри за лучший полнометражный фильм на Gen Art Film Festival.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA