жизнь Карьера Нео

6 навязчивых мыслей, которые мешают полюбить свою работу

Сейчас читают: 956
elle.ru

Выбирая профессию, мы бодрим себя мечтами о головокружительной карьере, офисном пространстве в стиле Google и приветливых коллегах.

На практике дела обычно обстоят иначе и, прежде чем обрести свое рабочее счастье, нам приходится пережить все стадии профессионального развития — от ненависти и отрицания до трудового экстаза и пофигизма.Если вы чувствуете, что работа все глубже вгоняет в тоску, а силы для внутренней борьбы близятся к нулю, пора искать пути для выхода из ситуации.

Нет, речь не об увольнении (хотя это имеет смысл, если свет вам уже не мил), а о последовательной подмене негативных ассоциаций на конструктивную стратегию офисного бытия.

Итак, вдохнем-выдохнем, вспомним, что #счастьеженщинывтруде, и начнем за него бороться. Приступим к искоренению типичных мыслей, что портят нам настроение и мешают с удовольствием зарабатывать на жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA