штат Мичиган родители Интересно штат Мичиган

6-летний мальчик нашел гигантский зуб мастодонта: находке около 12 000 лет

Сейчас читают: 263
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДжулиан гулял с семьей в заповеднике "Холм динозавров" в Рочестер-Хиллс, штат Мичиган, сообщает WDIV.

В лесном заповеднике площадью около 6,5 гектаров есть несколько троп, где дети и их родители могут гулять и исследовать местность.

Свое название заповедник получил как раз благодаря детям: холм земли, который образовался, когда территорию застраивали, казался им похожим на спящего динозавра, и они так и прозвали его - "Холм динозавров".

Когда на этом месте открыли заповедник, владельцы решили сохранить имя. "Я почувствовал, что коснулся чего-то ногой, поднял эту штуку, и мне показалось, что она похожа на зуб", - сказал мальчик новостному агентству.Мальчик рассчитывал получить денежное вознаграждение за свое открытие, но этого не случилось. "Сначала я думал, что мне заплатят, что я получу миллион долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA