развод чувства родители привычки

6 лайфхаков для обустройства кухни, которые скроют грязь и пыль

Сейчас читают: 779
milayaya.ru

При создании интерьера кухни следует ориентироваться не только на модные тенденции и свой вкус. Также необходимо учитывать цветовую гамму и осуществить грамотный подбор материалов, чтобы в будущем тратить на уборку минимум времени.

Novate.ru предлагает несколько советов, которые позволят долго наслаждаться видом чистой и ухоженной кухни, вне зависимости от того, как часто вы в ней готовите.Крупную плитку легче мыть. / Фото: mirplitki.ruПосле того, как вы определились с гарнитуром, продумайте пространство вокруг «грязных» зон.

Мы говорим о рабочей поверхности, где вы готовите и моете посуду. Оптимальным решением для фартука станет крупноформатная матовая плитка с мелким рисунком.

Лучше всего выбирать светлый оттенок и разноцветный узор – так получится скрыть различные пятна. А шероховатая поверхность скроет разводы и брызги, которые часто появляются на стенах после мытья посуды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA