люди чувства

6 идей, как обустроить рабочую зону, если домочадцы постоянно мешают

Сейчас читают: 206
milayaya.ru

В последнее время все больше людей переходят на удаленку. Однако выполнять свою работу дома, еще и когда в квартире присутствуют другие члены семьи, совсем не так просто, как кажется.

Novate.ru рассказывает, как оборудовать мини-офис, чтобы чувствовать себя комфортно и не отвлекаться.Манеж поможет не выпускать ребенка из виду. / Фото: lyalyalux.comЕсли вы входите в ту категорию людей, которые работают, находясь в декретном отпуске, значит, ваша задача усложняется в несколько раз, ведь нужно не только выполнять свои прямые обязанности, но также следить за ребенком.

Самый оптимальный вариант – сделать в комнате манеж, который обеспечит безопасность малыша и ограничит его передвижения по квартире.

Благодаря такой простой вещи ребенок всегда будет находиться под вашим непосредственным наблюдением, и вы сможете спокойно работать, не отвлекаясь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA