праздник Тыква Хэллоуин

6 идей декора тыквы: фонарь Джека на Хэллоуин 2021

Сейчас читают: 737
hochu.ua

Сегодня ХОЧУ.ua расскажет о другом декорировании тыквы на Хэллоуин, а также немного окунется в историю и расскажет, почему именно тыква стала символом страшного праздника, который во всем мире отмечают 31 октяборя.Читать также Маникюр на Хэллоуин: 35 идей модного дизайна ногтей, которые легко повторить в домашних условияхСуществует холодящая кровь ирландская легенда об обманщике и пьянице Джеке Лампадном, который любил играть в азартные игры и мог обвести вокруг пальца даже самого Дьявола… В один из вечеров (это было как раз 31 октября – сегодня дата праздника Хэллоуин) Джек по своему обычаю сидел и выпивал в пабе, как вдруг ниоткуда появился Дьявол и возжелал бессмертную душу Джека.

Но фонарщик был не промах и попросил взамен пива: Сатана превратился в монету, и Джек быстро сунул его в карман, где у него лежал серебряный крестик.

Долгих 10 лет пришлось жить в заточении Дьяволу, прежде чем он смог вырваться на волю.Не трудно догадаться, что Дьявол был настроен решительно и захотел

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA