знаменитости Нео

55 шикарных вариантов омбре для коротких стрижек

Сейчас читают: 754
miridei.com

Техника омбре и короткая стрижка – это трендовое сочетание, которое уже несколько сезонов не выходит из моды. Несмотря на то, что градиентный переход на волосах чаще всего ассоциируется с длинными локонами, он невероятно стильно и эффектно дополнит любую короткую стрижку, например, боб, каре и пикси.

Также техника омбре на коротких волосах может быть выполнена в любых вариациях и оттенках. В этой статье мы подобрали для модниц наиболее востребованные и популярные сочетания цветов и стрижек.

Внимательно рассмотрите предложенные фото, наверняка вы найдете вариант, который подойдет именно вам! 1. Коричневое омбре Аккуратная растяжка от темно-коричневогодо платинового или соломенного тона прекрасно смотрится на коротких волосах.

Специалисты парикмахерского дела советуют попробовать широкую палитру темно-коричневых оттенков, включив ореховый, кофейный, шоколадный и коньячный тона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA