жизнь знаменитости Нео

50 самых необычных реклам со всего мира: они запомнятся вам на всю жизнь

Сейчас читают: 215
miridei.com

В современном мире изобилие рекламы приводит к тому, что потенциальный клиент, на которого она ориентирована, просто не обращает на яркие вывески никакого внимания...Ученые определили, что раньше на ознакомление с визуальной информацией человек тратил 11 секунд, сейчас же – всего 3.

Задача маркетологов и рекламистов всего мира не только удержать внимание больше чем на три секунды, но и заставить человека приобрести рекламированный товар или услугу.

Для этого нужно не только быть ярким и оригинальным, но и выделятся на фоне изобилия рекламных компаний. Мы подобрали 20 самых необычных реклам со всего мира, которые точно не останутся незамеченными.

Деньги под стекломОригинальная канадская реклама для фирмы ЗМ, которая производит пуленепробиваемое стекло Scotchshield. Маркетологи предложили сконструировать стеклянный сейф и наполнить его настоящими деньгами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA