Нео

50 поз для фотографирования, чтобы выглядеть стройнее

Сейчас читают: 225
miridei.com

О том, как выглядеть стройнее и худее на фото, точно задумывалась каждая девушка, вне зависимости от типа ее телосложения. Даже будучи стройной, вы можете испортить свою фотографию, выбрав неправильную позу.

На профессиональной фотосессии с фотографом с этим обычно проблем не бывает, ведь он подскажет вам, как красиво встать, чтобы получить желаемый результат.

А как выбрать позы, когда вы фотографируетесь самостоятельно? Здесь вам поможет наша подборка с 50 наиболее удачными вариантами позирования.

Топ 50 поз, чтобы выглядеть стройнее и худее на фото В целом, чтобы выглядеть более стройной на фото, нужно придерживаться нескольких правил: не сутулиться и следить за осанкой;не прижимать руки к туловищу;не стоять ровно;не оборачивать колени и локти в объектив;быть легкой, живой и позитивной.А теперь давайте перейдем от теории к практике и рассмотрим 50 вариантов поз для фото, помогающих выглядеть стройнее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA