астрология гороскоп прогноз

5 знаков зодиака, которым повезет в октябре 2022

Сейчас читают: 913
hochu.ua

Несмотря на то, что Плутон, Меркурий, Уран, Сатурн и Юпитер будут находиться в ретроградном состоянии, пятерка счастливчиков октября 2022 практически не ощутит на себе их негативного воздействия.Настало время для решительных действий и настоящих подвигов.

Все чего вы боялись и страшились, уйдет, и ваша внутренняя уверенность позволит вам кардинально изменить свою жизнь. Для вас настанет время гармонии, головокружительных взлетов и воплощения своих желаний.Этот октябрь подарит вам яркие эмоции, неожиданные встречи и романтические свидания.

Ваше обаяние будет озарять все вокруг и найдет отклик в душе нужного вам человека. Главное, не играть никаких ролей, оставаться самой собой и тогда точно все получится.Как бы удивительно это не звучало, но вам не уйти от своей удачи в этом месяце, поэтому даже не стоит стараться.

Судьбоносное решение, которое встанет перед вами в октябре, заставит поломать голову. Однако не переживайте – как бы вы ни поступили, ваш выбор будет правильным.Все ваши старания в этом месяце будут вознаграждены по заслугам и даже с лихвой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA