знаки зодиака гороскоп Любовь

Знаки зодиака, которые не подходят друг другу

Сейчас читают: 236
hochu.ua

Если вы собираетесь жениться или выходить замуж, проверьте, подходит ли ваш партнер вам по знаку зодиака. Но помните, что настоящую любовь не разлучат ни жизненные обстоятельства, ни звезды на небе.Узнайте, какие 6 пар знаков зодиака настолько не подходят друг другу, что им отношения лучше и не начинать.Если говорить прямо, то эти два знака настолько упрямы, что будут "бодаться" по поводу и без.

Построить крепкие и гармоничные отношения им будет мешать неготовность идти на компромиссы и сложные характеры представителей обоих знаков.Тандем Тельца и Льва будет неудачным, ведь у них совершенно разные взгляды на жизнь.

Если один захочет идти вправо, то второй обязательно должен будет повернуть налево. Тельцов будет постоянно тянуть на шумные вечеринки и в большие компании друзей, а Львы предпочтут оставаться дома и будут проводить дни в одиночестве.Как и в предыдущей паре, эти два знака не смогут найти общих знаменателей в жизненных приоритетах.

Рыбы будут постоянно витать в облаках, стремиться заниматься творчеством и побыстрее сбежать из дома в поисках новых впечатлений и стран, а Близнецам хочется иметь надежное семейное гнездышко, где есть двое — он и она.Два вечно сомневающихся знака зодиака в одной семье — это слишком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA