советы знаки зодиака гороскоп православие

Икона-заступница и ангел-хранитель по знаку Зодиака

Сейчас читают: 656
liza.ua

Кто-то называет это интуицией, внутренним голосом или каким-то сверхъестественным чутьем, кто-то уверен, что в трудных или критических ситуациях подсказывает правильный ход ангел-хранитель… Если искренне верить в это и попросить своего ангела-хранителя о помощи (но только не тревожить его часто по пустякам), он обязательно даст о себе знак!Конечно, не стоит относиться к своему ангелу-хранителю как к волшебной палочке, которая срабатывает сразу по получению запроса, хотя иногда такое и случается, но редко, чаще помощь приходит с отсрочкой.Икона – окно в Высший мир, средство общения с Богом, один из путей единения с ним.

Икона может быть выполнена в любой художественной манере, главное, чтобы через нее совершалось установленное еще в 787 году Седьмым Вселенским собором предписание о почитании и поклонении Первообразу.Мы молимся через иконы Отцу Небесному, пречистой Деве Марии, Святым небесным силам, обращаемся к людям, которые от сотворения мира до наших дней приблизились к Богу своей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA