Ирландия люди жизнь Ирландия

5 великолепных вязаных кардиганов. Ирландское кружево

Сейчас читают: 484
milayaya.ru

«Вязаные вещи могут выглядеть изготовленными из пряжи, но это не совсем так. На самом деле вязание — это оболочка, которую ваша вязальщица наполняет любовью и временем.

Временем, которая она решила отдать другому человеку, хотя могла потратить его на что угодно. Когда вы смотрите на вязаную вещь, то должны видеть не шапку, свитер или пару носков.

Вы должны видеть двадцать, сорок, шестьдесят, сотню часов жизни вашей вязальщицы, которых вы или кто-то еще, по ее мнению, достойны».Стефани Перл-МакФи Слова канадской писательницы и вязальщицы — самые подходящие для такой сложной техники вязания как ирландское кружево.Невозможно назвать просто «бабушкиным вязанием» настоящее произведение искусства, для создания которого потребуется не просто много, а очень много времени, сил, мастерства.Ирландское кружево — это особая техника вязания, получившая мировое признание благодаря тонкости рукоделия и сложности вывязываемого рисунка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA