здоровье упражнения фитнес

5 упражнений, которые вы можете делать, не вставая с постели

Сейчас читают: 835
elle.ru

Ранний подъем для многих из нас превращается в ежеутреннее испытание силы воли. Не говоря уже о зарядке — это почти подвиг. Мы спросили совета у тренера и основателя спортклуба «Гармония» Сергея Ростовцева о том, как побороть лень и вялость и проснуться в бодром расположении духа даже в самый хмурый день.

В обзоре ELLE — 5 элементарных упражнений, которые можно выполнять, не вставая с постели. Вы проснулись, и это уже хорошо. Если вы внимательно всматриваетесь в потолок собственной спальни и долго не можете понять где находитесь, значит вы хорошо выспались (возможны, конечно, и другие причины, связанные с возлияниями накануне, но мы их решительно отметаем).1.

Ощутить себя как единственную и неповторимую личность, которая хороша во всех отношениях. В очередной раз признаться себе в любви.2.

Спокойно подышать. Протянуть со звуком воздух через нос, наполнить все легкие целиком (низ живота при этом приподнимается, грудная клетка расширяется) и длинно выдохнуть, поджимая живот, через

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA