Валерия Манькова люди родители Нео Валерия Манькова

5 типов мамочек, которые есть в любом родительском чате

Сейчас читают: 796
milayaya.ru

С наступлением осени и холодов природа засыпает, но просыпаются родительские чаты в различных социальных сетях.Сейчас эта тема близка почти каждому родителю, а шутки из переписок стали частыми посетителями многих юмористических шоу.

Лайфстайл блогер и мамочка Валерия Манькова поделилась своим взглядом на родительские чаты.Создание родительских бесед для более комфортного пребывания наших детей в школе — прекрасная и очень продуктивная идея, однако порой переписка превращается в сплошную вакханалию.

Помимо постоянных «что задали», грамматических ошибок и перепалок из-за «плохого отношения» к чужому чаду, действительно важной информации там минимум.В каждом чате есть свои локальные шутки, приколы, которые поймут только обитающие там люди, однако что-то общее во всех этих беседах есть.

Одной такой чертой являются «виды родителей» в школьных переписках.Вжики, которые все могут организовать, везде договориться, придумают +100500 экскурсий на выходные и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA