красота уход за кожей сухая кожа

5 самых распространенных ошибок в уходе за сухой кожей

Сейчас читают: 632
cosmo.com.ua

Девушки часто заблуждаются, полагая, что сухой коже нужны постоянные увлажнение и питание. Но, прежде всего, за ней стоит научиться правильно ухаживать и помнить о пятерке анти-правил, которые точно ей навредят. Выбирать средства для обезвоженной кожи Внешне сухая и обезвоженная кожи похожи.

Разница в том, что первое — это тип дермы, который характерен для всего тела или определенных его участков. Второе же — состояние кожи, когда в организме не хватает воды.

При этом появляются сухость, шелушение и покраснения, а дерма становится тонкой и очень чувствительной. Чтобы определиться с проблемой и подобрать уход, лучше проконсультироваться с косметологом или дерматологом. Злоупотреблять уходом Даже сухая кожа не нуждается в нанесении кремов, сывороток и бальзамов каждый час.

Это грозит чрезмерным выделением себума, появлением открытых пор и черных точек. Лучше приобрести пару качественных продуктов и наносить их, согласно инструкциям или рекомендации косметологов. Использовать скрабы или

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA