подарки праздник Поздравление

5 самых глупых подарков на День святого Валентина и 5 способов их улучшить

Сейчас читают: 388
liza.ua

Приближается день Святого Валентина – праздник, когда все влюбленные будут делать друг другу сюрпризы и дарить приятные мелочи.«Лиза» составила ТОП-5 предметов, которые мужчины не любят получать в подарок и уже готова предложить решение этой проблемы.

Этот список поможет тебе определиться с презентом и не купить своему любимому что-то ненужное и банальное.Первое, что нельзя дарить мужчине на 14 февраля, так это покупную открытку с сердечками, на которой уже есть готовый текст-поздравление.

Наше резюме по поводу этого подарка таково — просто, дешево и банально.Решение: изготовить открытку своими руками с применением какой-нибудь необычной техники рукоделия.

Искренние слова, интимное обращение к любимому, словечки, известные только вам двоим – все это не сможет оставить его равнодушным.Или подыскать другой подарок.Комментарий такой же, как и в случае с покупными открытками со штампованными словами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA