мужчины секс страсть

5 причин заниматься сексом каждый день

Сейчас читают: 431
pavelrakov.com

Ежедневный секс для многих пар остается несбыточной мечтой. Работа, учеба, быт, дети отнимают время, и на любовные утехи не находится сил и желания.

Казалось бы, ничего страшного не случится, если страсти в спальне немного поутихнут. Но сексологи не согласны с этим! Специалисты называют 5 причин, почему нужно заниматься любовью каждый день.

Польза ежедневного секса Девушки, как часто вы готовы на близость с любимым мужчиной? Пишите в комментариях. Для многих влюбленных пар ежедневный секс – нечто само собой разумеющееся.

Но с развитием отношений регулярная близость становится скорее несбыточной сексуальной фантазией. Почему так происходит? Вначале и девушка, и парень находятся под влиянием «эндорфиновой волны» – сильного гормонального всплеска, из-за которого невозможно сосредоточиться ни на чем другом кроме объекта своей страсти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA