люди личность жизнь уверенность

5 причин, почему дешевая одежда обходится дороже, чем брендовая

Сейчас читают: 178
milayaya.ru

Вы никогда не задумывались, сколько переплачиваете за дешевые вещи, которые не живут и нескольких месяцев? Novate.ru предлагает разобраться, почему гору недорогих предметов гардероба нужно сменить на несколько качественных, и как это впоследствии отразится на вашем кошельке.Важно, чтобы в одежде было удобноСуть принципа комфорта очень простая: тратить основную часть денег нужно на ту сферу, которой вы посвящаете большую часть своей жизни.

Например, если вы работаете на фрилансе, нужно в первую очередь позаботиться о покупке производительного ноутбука, а также заняться обустройством удобного рабочего места в квартире.Это правило можно применить и к одежде.

Так как вы практически весь день проводите в ней, нужно покупать не только красивые, но и комфортные вещи. Несмотря на то, что предметы гардероба не являются инвестицией в прямом смысле этого слова (вы не можете продать их дороже, чем купили), полезно думать об одежде как о взносе в ваше удобство и прекрасный внешний вид.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA