люди душа Нео

6 предметов мебели, которые считаются непрактичными, однако их можно вписать в интерьер

Сейчас читают: 462
milayaya.ru

Когда речь заходит об оформлении интерьера, многие дизайнеры начинают говорить, что он должен быть не только красивым, но и практичным.

Однако далеко не все вещи, которые эксперты называют сложными в уборке, стоит заносить в черный список. При определенных условиях, они прекрасно впишутся в квартиру.

Novate.ru рассказывает об этом более подробно.Нужно правильно выбрать длину ворса у ковраКовры в принципе считаются непрактичными и большинство людей отказываются от них, полагая, что голый пол намного проще держать в порядке.

Это действительно так, однако не стоит забывать о моментах тепла и уюта – ковер не дает ногам мерзнуть (особенно это актуально в холодное время года, а также для владельцев квартир на первом этаже), а также дарит комнате желанный комфорт.Если говорить конкретно о коврах, заслуживших негативное отношение из-за пыли и грязи, которые скапливаются в ворсе, то здесь все тоже не так однозначно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA